Семинар Астраханского Областного Школьного географического общества

Вы здесь: Главная  Школьная жизнь  Семинар Астраханского Областного Школьного географического общества Rambler's Top100

5 ноября  2010года  на базе АГУ состоялся осенний региональный научно-практический семинар Астраханского Областного Школьного географического общества.

Учащиеся нашей школы  8-10 классов приняли активное участие в семинаре. Делегатами от нашей школы были: Румянцева Л.В., Василишина Анна и Зямилова Юлия.

В номинации «Научно-исследовательская работа» - работе  «Астраханская область: человек и природа» под руководством Румянцевой Л.В., в составе: Василишиной Анны, Зямиловой Юлии, Башикова Наримана,  присуждено 1 место.

Грамоты  за участие в творческих конкурсах АОШГО под руководством Гилиной Л.В. и Румянцевой Л.В.  вручены:  Аженовой Анель,  Золотовой Надежде,  Киенко Екатерине, Утебаевой Айнур,  Василишиной Анне,  Дергачевой Елене.

Гилиной Л.В. и Румянцевой Л.В. были вручены грамоты за плодотворное сотрудничество и активное участие  в проведении научно-практического семинара.