Вы здесь: Главная > О нас > Методические объединения Rambler's Top100

Методическая тема: «Работа над повышением качества знаний через внедрение новых образовательных технологий»

МО учителей  начальных классов  изучает вопросы преемственности между дошкольным учреждением, начальной   и средней  школой, разработана программа по адаптации первоклассников и пятиклассников.

МО учителей точных наук и технологии работает над проблемой осознания  учащимися социальной практической и личной значимости учебного материала.

МО учителей естествознания направлено на активизацию познавательной деятельности на уроках естествознания.

МО классных руководителей одной из основных задач считает повышение теоретического, научно-методического уровней подготовки классных руководителей по вопросам психологии и педагогики  воспитательной работы

МО учителей гуманитарного цикла изучает проблемы эффективности урока и нравственного воспитания учащихся.

Методический кабинет содержит материалы:

• современные дидактические технологии;

• опыт работы учителей;