версия сайта

Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения

МО «Ахтубинский район» поселка Верхний Баскунчак Астраханской области

Вы здесь: Главная  О школе  Столовая

Для всех учащихся общеобразовательного учреждения организовано одноразовое горячее питание (завтрак), а для учащихся группы продленного дня – обед.

1 -е классы питаются бесплатно. Со 2 по 11 класс питание осуществляется за счет родителей.

В столовой 60 посадочных мест.

В школьной столовой

Повар Елисеева Раиса Львовна

Елисеева Р. Л.

При организации питания руководствуемся следующими документами:

• СанПиН 42-123-5777-91 «Санитарные правила для предприятий общественного питания, включая кондитерские цехи и предприятия, вырабатывающие мягкое мороженное»

• СанПиН 42-123-4147-86 «Условия, сроки хранения особо скоропортящихся продуктов».

• методические указания по организации рационального питания учащихся в общеобразовательных школах.

Вопросами качества приготовленной пищи и достаточности питания работники пищеблока и администрации занимаются серьезно. Ученикам школы предлагается калорийное, питательное и разнообразное меню.

Качественный состав пищи

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"