версия сайта

Виртуальные экскурсии

Онлайн викторины

План подготовки школы к 75-летию со Дня Победы

21.02.2020г. состоялся конкурс "И песни ходят на войну". Ученики младших классов пели песни Великой отечетственной войны.

Фотоотчет.

21.02.2020г.  Учащиеся 8-х классов приняли участие в викторине "Знатоки истории Великой Отечественной войны".

Фотоотчет.

28.02.2020г. состоялся Смотр юнармейских отрядов. На мероприятие были приглашены члены Всероссийской общественной организации "Боевое Братство".

2021 год

Акцию "Георгиевская ленточка провели учащиеся 9а, 10а и 10б классов, руководитель Пащенко С.В.

ЮИД присоединились к Акции "Георгиевская ленточка".

Конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов "Подвигу народа жить в веках".

Учащиеся 7в класса поздравили ветерана ВОВ Злепко Анатолия Георгиевича с наступающим праздником   Днем Победы. Кл.руководитель Каринова Ж.М.

Публичный покааз военно-исторических проектов "Дорогами памяти".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"