Приветствуем Вас на нашем сайте!

Rambler's Top100 Сделать стартовой   Добавить в избранное

Вы находитесь на Главной странице.

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Уважаемые родители, коллеги, гости, дорогие ребята!

Вот уже более 100 лет наша школа радушно  открывает свои двери.   За эти годы школа выпустила не только прекрасных и выдающихся выпускников, но сохранила и приумножила богатейшие педагогические традиции.

Школа  находится в постоянном поиске: технологии обучения, расширение  пространства дополнительного образования, изменение структуры функционирования образовательного учреждения.

На сайте Вы познакомитесь со школой, учителями, ребятами, нашими победами и достижениями.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ   кто:

O   когда-то  учился  здесь

O   учится здесь сейчас

O   только собирается открыть двери школы

O    учил нас и учит других все эти годы

Информация для родителей будущих первоклассников!
   С  1 апреля  начинается  приём заявлений от родителей для зачисления ребенка в 1 класс от жителей микрорайона  (в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22января 2014 №32). Для жителей других микрорайонов прием заявлений на свободные места - с 6 июля.
Во время подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:
1. Справка о регистрации ребенка по месту жительства.
2. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
3. Ксерокопию паспорта одного из родителей.

По всем вопросам обращаться в администрацию школы. Тел. 46-6-82

Школьные новости и события:

26 октября 2021 года учащиеся 11 класса посвятили первоклашек в "Юные пассажиры" и повязали им желтые галстуки.

Учащиеся под руководством учителя музыки Ивановой О.Н. поздравили учителей школы с праздником.

1.10.2021  прошли Веселые старты между первыми классами.

Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом!Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Педагогический коллектив МБОУ "СОШ № 11 МО "Ахтубинский район"

При поддержке российских и зарубежных университетов стартовал международный проект «Следы Наций». На портале проекта формируются конкурсы, фестивали, экспедиции и исследовательские мероприятия, доступные для всех желающих на русском и английском языках. Целью проекта «Следы Наций» является поиск общих ценностей и формирование среды мира и доверия среди представителей разных национальностей и стран, сообщается на сайте Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского. Пресс-релиз

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ   Международный    молодежный конкурс  социальной  антикоррупционной

рекламы «Вместе против коррупции!»

Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2021 года на

официальном сайте конкурса www.anticorruption.laif по двум номинациям — социальный плакат и социальный видеоролик.

Полный перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте конкурса в сети Интернет www.anticorruption.laif.

Великий праздник День Победы,

Никто не вправе позабыть,

Нам мир отвоевали деды,

И мы должны его хранить!

Учащиеся 8б класса участвовали в закладке сквера железнодорожников в честь Дня Победы.

Публичный показ военно- исторических проектов "Дорогами памяти".

Акцию "Георгиевская ленточка" провели учащиеся 9а,10а и 10 б классов, руководитель Пащенко С.В.

ЮИД присоединились к акции Георгиевская ленточка.

Учащиеся 7в класса поздравили ветерана ВОВ Злепко  Анатолия Георгиевича с наступающим праздником Днём Победы.кл рук Каринова Ж.М.

Учащиеся школы приняли участие в районном конкурсе рисунков, приуроченному ко Дню космонавтики. Заняли 1 место - Ахметкалиева Т. 5а.класс (Альшанова Н.М.), 2 место- Бегешев Н. 5а класс, Уалиева Н. 1б класс (Уразбаева Г.А.), 3 место - Старцева А.(Румянцева Л.В.).Остальные ребята получили дипломы участников.

7 апреля ученики школы прошли тестирование по ПДД. Подростки рассказали, что некоторые вопросы вызвали у них определенные затруднения, но по их общему мнению, для них важно было объективно оценить свой уровень знаний в области ПДД.

8.04.2021г. первоклассники вступили в ДОО "Поезд дружбы", им были вручены желтые галстуки.

14.02.2021 команда юношей 2010г. по мини-футболу заняла

2 место в Открытом турнире "АДЮСШ"

С 12.02.2021 по 14.02.2021 в г.Ахтубинск проходил Открытый междугородний турнир по мини-футболу памяти А.П.Гужвина первого губернатора Астраханской области. Команда юношей заняла 3 место.

27 января  учащиеся 10 б класса Ажибаев Эмиль,  Костюк Полина,  Сукирова  Линара, Миронова Татьяна, Халюшева Арина с классным руководителем Костюк О.Е.  провели Акцию «Блокадный хлеб», во время  которой, они рассказали ребятам и  жителям поселка  о тяжелых днях осажденного Ленинграда, раздавали листовки с информацией и предлагали  кусочки  черного хлеба, символизирующие  продуктовую  пайку в 125 грамм.

Фотоотчет

Школа победила в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в номинациии «Великий подвиг»

Перечень мероприятий по реализации проекта  «Сохранение памяти времен Великой  Отечественной войны»

Федеральный портал "Российское образование"

??????????? ????? ?????????????-??????????????? ????????

?????? ????????? ???????? ??????????????? ????????

?????? ???? ??????? ? ??????????????? ????????

Телеканал "Астрахань 24"

персональные данные.дети